Яндекс.Метрика

Стрелок, убивший пятерых байкеров в Подмосковье, задержан

Сначала полицейские нашли автомобиль подозреваемого в лесополосе Егорьевского района. В нем было и предполагаемое орудие убийства.

Подмосковная полиция нашла и задержала подозреваемого в расстреле пятерых мотоциклистов в деревне Челохово Егорьевского района. Его местоположение удалось установить после того, как в лесополосе была найдена машина предполагаемого убийцы.

Как сообщает МВД РФ, им оказался 27-летний местный житель. 

Сначала оперативники обнаружили авто подозреваемого, в котором находился карабин «Сайга», из которого предположительно были застрелены байкеры. Оружие отправили на экспертизу.

По данным ГСУ СКР по Московской области, стрельба в деревне Челнохово произошла сегодня около 6:00 возле заброшенного здания пивоваренного завода. В ходе ссоры с мотоциклистами мужчина произвел серию выстрелов из охотничьего карабина "Сайга", причинив всем пятерым смертельные ранения. Свидетелями тому две женщины, которые приехали туда вместе с мотоциклистами. После смерти байкеров подозреваемый скрылся. 

Полиция региона объявила для поимки подозреваемого план "Сирена". Предполагалось, что он может быть не один, а с сообщниками. По факту возбуждено уголовного дело согласно ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия работают сотрудники полиции и следственных органов.

Закрыть