Яндекс.Метрика

БФК рекомендовал принять в первом чтении поправки в бюджет Петербурга

Бюджетно-финансовый комитет Законодательного собрания Санкт-Петербурга по итогам сегодняшнего заседания рекомендовал депутатам городского парламента принять в первом чтении проект поправок в бюджет Северной столицы.

Бюджетно-финансовый комитет Законодательного собрания Санкт-Петербурга по итогам сегодняшнего заседания рекомендовал депутатам городского парламента принять в первом чтении проект поправок в бюджет Северной столицы.

Проект Закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов" был внесен в ЗакС губернатором  Георгием Полтавенко.

Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников сообщил, что в соответствии с документом общий объем доходов бюджета в текущем году увеличивается на 2,9 млрд. рублей. На эту же сумму увеличиваются расходы городской казны. 

"Таким образом, доходы бюджета СПб в 2016 году составят 435,8 млрд. рублей, расходы – 494,4 млрд. рублей, дефицит – 58,6 млрд. рублей", - отметили в пресс-службе ЗакСа.

Закрыть