Яндекс.Метрика

СМИ: знакомая с Принсом певица Шинейд О'Коннор не вернулась домой после прогулки

Сейчас ее разыскивает полиция штата Иллинойс. Ранее исполнительница заявила, что актер и телеведущий Арсенио Холл снабжал наркотиками певца Принса, скончавшегося в апреле.

Полиция штата Иллинойс, США, объявила в розыск ирландскую певицу Шинейд О'Коннор, которая отправилась утром на прогулку на велосипеде, после чего домой не вернулась. Об этом сообщило агентство Associated Press.

49-летняя певица проживает в городе Уилметт, одном из пригородов Чикаго. В полиции рассказали, что О'Коннор покинула дом около 6:00 вчера. До сих пор ничего о ее местонахождении не известно.

При этом несколько дней назад актер и телеведущий Арсенио Холл подал на О'Коннор в суд. Ранее певица на своей странице в Facebook написала, что Холл снабжал наркотиками певца Принса, который умер в апреле в возрасте 57 лет. Именно Принс написал одну из самых популярных песен, исполненных О'Коннор, - композицию Nothing Compares 2 U.

Шинейд О'Коннор является лауреатом премии "Грэмми" за альбом I Do Not Want What I Haven't Got. Летом 2003 года исполнительница объявила, что покидает музыкальный бизнес.

Закрыть