Яндекс.Метрика

Очевидцы: в тоннеле под дамбой после ДТП сбили мужчину в жилетке

Полагают, что это был сотрудник одной из служб, приехавших на место аварии. Свидетели говорят, что было много крови.

В тоннеле судопропускного сооружения Петербурга от наводнений сегодня вечером произошло ДТП, после которого сбили мужчину. Об этом в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" рассказали очевидцы.

По их словам, все произошло на внутреннем кольце КАД на участке, проходящем под дамбой. Как написала одна из свидетельниц, там столкнулись две легковушки, в результате чего занятыми оказались правая и средняя полосы движения.

При этом на том же месте под колеса машины попал мужчина, одетый в светоотражающую жилетку. До конца непонятно, был он сбит после столкновения машин, или же само ДТП произошло по этой причине. Другие замечают, что после аварии на месте появилась и третья машина.

"Если только после ДТП уже сбили, - пишут в комментариях пользователи. - Думаю он вышел после ДТП. Поняла, что он из спецслужб. Типа дорожной охраны, так как был в жилетке".

Говорят, что, даже несмотря на большое количество крови, пострадавший выжил. "Когда проезжала - шевелился, надеюсь, выживет", - говорит одна из автолюбительниц.

Закрыть