Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: вопрос финансирования поездки Ивана Бакаидова в Стамбул полностью решен

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сообщил, что вопрос финансирования поездки петербургского девятиклассника Ивана Бакаидова, приглашенного для выступления на Международном гуманитарном саммите ООН, полностью решен.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров сообщил, что вопрос финансирования поездки петербургского девятиклассника Ивана Бакаидова, приглашенного для выступления на Международном гуманитарном саммите ООН, полностью решен. Школьник сможет выступить на саммите, который пройдет 23-24 мая 2016 года, с докладом о разработанной им программе альтернативной коммуникации для людей с ограниченными возможностями здоровья.

"Нам удалось в кратчайшие сроки решить все финансовые и организационные вопросы. Уже куплены билеты на самолет, оплачена гостиница, в которой Иван и его мать будут проживать в дни проведения Международного гуманитарного саммита ООН. После его возвращения из Стамбула мы обязательно пригласим Ивана в Мариинский дворец, чтобы поздравить с таким достижением, поблагодарить родителей за воспитание замечательного сына", - сказал Вячеслав Макаров.

Закрыть