Яндекс.Метрика

Волейболистка Екатерина Гамова рассказала всю правду в "Фейсбуке"

Российская волейболистка Екатерина Гамова объявила о том, что уходит из большого спорта. Причиной тому стала травма. Она больше не позволяет спортсменке выступать за национальную команду.

Российская волейболистка Екатерина Гамова объявила о том, что уходит из большого спорта. Причиной тому стала травма. Она больше не позволяет спортсменке выступать за национальную команду.

Об этом Екатерина Гамова написала на своей странице в "Фейсбуке". "Травма, которая мучила меня на протяжении последнего года, не позволяет мне больше выступать за национальную команду. Дважды проходить реабилитацию и играть на обезболивающих уколах - никому не пожелаю такого тяжелого испытания", - написала спортсменка.

Волейболистка написала, что прощается со спортом, но вернется. Она поблагодарила болельщиков за тепло и поддержку. 

"Надеюсь, что я принесла моим любимым болельщикам и поклонникам волейбола радостные моменты побед нашей великой страны на всех спортивных аренах, как на национальных, так и клубных", - добавила она.

Екатерина Гамова выступала за российские клубы "Метар", "Уралтрансбанк", "Уралочка", "Динамо" Московская область, московское "Динамо", турецкий "Фенербахче" и казанское "Динамо". Была в сборной России по волейболу.

Волейболистка 11 раз побеждала в чемпионатах страны. Она 4-кратная обладательница Кубка России.

Закрыть