Яндекс.Метрика

Актер Элайджа Вуд рассказал, как киномэтры Голливуда поощряют педофилию

По словам звезды "Властелина колец", ему самому в детстве не раз пришлось избежать сексуального насилия со стороны взрослых представителей кинобизнеса.

Наиболее влиятельные фигуры американской киноиндустрии поощряют пороки, которые в обычной жизни преследуются по всей строгости закона. Подноготную голливудской жизни рассказал в своем интервью газете The Sunday Times известный актер, звезда трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд.

По его словам, в детстве ему не раз приходилось сталкиваться с тем, что взрослые представители кинобизнеса проявляют нездоровую симпатию к несовершеннолетним актерам. Приходилось даже избегать сексуального насилия, которое могло бы произойти, если бы мать позволяла Вуду посещать различные вечеринки для узкого круга.

При этом, как отметил актер, другим звездам-детям везло меньше. "Все это было организовано. В этой отрасли немало гадин, людей, у которых на уме только собственные интересы", — подчеркнул Вуд, добавив, что жертвам таких преступлений не оставалось ничего, кроме как хранить молчание, поскольку никакой власти они там не имели.

Это уже не первое заявление о том, что крупные деятели Голливуда позволяют педофилам уходить от ответственности, добавляет в своей публикации газета The Telegraph. По данным Bizparents, организации, отстаивающей права несовершеннолетних актеров, таким образом от ответственности ушло уже около сотни человек.

Закрыть