Яндекс.Метрика

Очевидцы: на дамбе при ДТП BMW перелетела через отбойник и загорелась

По другой версии, сама авария произошла из-за того, что водители проезжавших мимо авто засмотрелись на полыхающую иномарку на встречной полосе.

Серьезную аварию с возгоранием автомобиля, которая произошла на дамбе на пути из Кронштадта в сторону Приморского шоссе, обсуждают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

"На КАД авария перед тоннелем, возле Кронштадта в сторону Приморского шоссе. На месте только скорая, ДПС нет. Проезд в один крайний левый ряд. Будет пробка. на встречке машина горит, в сторону Таллинского шоссе. Прямо напротив", - написал свидетель происшествия.

По словам автолюбителей, горевшим автомобилем был BMW. Машина сгорела полностью, на месте инцидента побывали спасатели, которым удалось потушить автомобиль. О жертвах в результате возгорания информации нет.

В то же время очевидцы отмечают, что загоревшийся BMW - участник аварии, которая произошла на внутреннем кольце КАД рядом. Говорят, что машина перелетела через отбойное заграждение.

Другие отметили, что столкновение двух машин на соседних полосах произошло из-за того, что водители засмотрелись на полыхающую иномарку. "Засмотрелись на горящую машину, забыли про дистанцию и... произошёл бабах!" - пишет один из пользователей соцсети.

Обстоятельства аварии с возгоранием уточняются.

Закрыть