Яндекс.Метрика

Renault раскрыла подробности и цены кроссовера Kaptur

Компания Renault объявила рублевые цены на новый кроссовер Kaptur и рассказала о двигателях, которые получит новая модель.

Компания Renault объявила рублевые цены на новый кроссовер Kaptur и рассказала о двигателях, которые получит новая модель. 

Несмотря на то, что мировая премьера кроссовера прошла 30 марта в Москве, официальные подробности производитель объявил только сейчас. 

Российским покупателя предложат три комплектации. Авто в базовой комплектации Life с 114-сильным двигателем объемом 1,6 л, а также 5-ступенчатой механической коробкой передач обойдется в 859 000 рублей. Кроссовер получил хромированные боковые молдинги, передние и задние бамперы в цвет кузова, 16-дюймовые легкосплавные диски, салон с обивкой, создающей 3D эффект, бортовой компьютер. Кроме того, автомобиль оснастят светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями с 3D эффектом, кондиционером, подушками безопасности, а также пакетом "зимних" опций. 

Комплектация Drive  представлена сразу несколькими версиям с двигателями мощностью 114 и 143 л.с. с автоматическими и механическими коробками передач. Цены на модели в этой комплектации стартуют от 919 990 до 1 099 990 руб. В этой комплектации производитель предлагает двухцветную окраску кузова автомобиля, круиз-контроль, подогрев передних сидений и другие. 

Топовая версия обойдется минимум в 1 029 990 руб. (автомобиль с 114-сильным двигателем и коробкой CVT X-Tronic). Самым дорогим автомобилем в этой комплектации стал кроссовер двигателем объемом 2 литра и мощностью 143 л.с., работающий в паре к 4-ступенчатым "автоматом". Авто в этой комплектации оснастили климат-контролем.

В Европе уже продается "собрат" модели под названием Captur. Оба автомобиля имеют схожий дизайн, но разные габариты. Как оказалась, российская модель имеет ощутимую разницу в размерах с европейских автомобилем (+ 21 см по длине, + 4 см по ширине и + 5 см по высоте).

Закрыть