"Анжи" одолел "Волгаря" в первом стыковом матче за право выступать в РФПЛ

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу махачкалинцев, для которых эта игра была гостевой.

Игроки клуба "Анжи" из Махачкалы выиграли первый стыковой матч за право выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге, который прошел на стадионе астраханского клуба "Волгарь".

Хозяева поля проиграли махачкалинцам со счетом 0:1. При этом единственный мяч за всю игру был забит на 90-й минуте. Автором гола стал Янник Боли.

Ответный матч пройдет 27 мая в Каспийске. Победитель по сумме двух встреч получит право выступать в премьер-лиге в следующем сезоне, проигравший проведет будущий сезон в первенстве ФНЛ.

По итогам этого сезона "Анжи" занял 13-е место в премьер-лиге. "Волгарь" финишировал четвертым в первенстве ФНЛ.