Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров "поблагодарил" американского комика за то, что тот сделал его кошку суперзвездой

После того как глава Чечни опубликовал в своем Instagram сообщение о пропаже любимца, ведущий телеканала HBO Джон Оливер обрушил на Кадырова шквал злой иронии.

Шоу американского телеведущего Джона Оливера сделало кошку главы Чечни Рамзана Кадырова настоящей телезвездой. Об этом чеченский лидер написал в своем Instagram, поделившись своим мнением о реакции американской публики на свое сообщение о пропавшем домашнем животном.

16 мая Рамзан Кадыров написал в Instagram о том, что пропала его любимая кошка. Ведущий телеканала НВО Джон Оливер решил пошутить по этому поводу и попросил зрителей шоу Last Week Tonight подключиться к поискам и публиковать фото с хэштегом #findkadyrovscat ("найди кошку Кадырова"). После этого, как отметил сам Кадыров, ему стали присылать множество фотографий якобы его кошки, которая оказывалась то во "Владивостоке, то в Японии, то в Исландии, то в Новой Зеландии и даже в Овальном кабинете Белого дома.

Как прокомментировал Кадыров слова Оливера, он привык делиться в социальной сети всеми новостями, в том числе и про своего кота. "Я всем благодарен, но это не моя кошка, — написал Кадыров. - Я давно знаю, что в США неровно дышат к моим питомцам. То лошадям запрещают участвовать в соревнованиях, то кошка становится настоящей звездой телешоу".

Кроме того, Рамзан Кадыров ответил на шутки Оливера относительно его фото в футболке с изображением Владимира Путина. Он опубликовал фотографию телеведущего с будто бы "надетой" на него футболкой с портретом российского президента и надписью: "Я устал от шуток. Меня теперь заботят кошки в Чечне. Кстати, Путин — наш лидер!".

Закрыть