Яндекс.Метрика

Владимир Путин рассказал, по каким вопросам Россия намерена сотрудничать с Западом

Россия готова к сотрудничество с зарубежными странами пор вопросам борьбы с терроризмом, экстремизмом, нелегальной миграцией, незаконному обороту наркотиков и информационной безопасности.

Россия готова к сотрудничеству с зарубежными странами по вопросам борьбы с терроризмом, экстремизмом, нелегальной миграцией, незаконному обороту наркотиков и информационной безопасности. 

Об этом говорится в приветствии президента России Владимира Путина участникам седьмой международной встречи высоких представителей по вопросам безопасности в Грозном. Приветствие российского президента зачитал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. 

Как отметил Владимир Путин, Россия готова к тесному международному взаимодействию по этим вопросам. 

«Хотел бы подчеркнуть, что российская сторона готова к самому тесному международному взаимодействию на всех этих направлениях — как на двусторонней основе, так и в различных многосторонних форматах», - заметил президент России. Владимир Путин также выразил уверенность, что результаты нынешней встречи будут востребованы на практике.

Несколько дней назад борьбу с терроризмом российский президент обсудил с президентом Индонезии Джоко Видодо. Тогда стороны договорились обменяться разведданными и усилить взаимодействие.  

Закрыть