Яндекс.Метрика

Житель Подмосковья стал зацепером, чтобы посмотреть Петербург

Зацепера сняли с поезда сообщением "Москва - Санкт-Петербург" на железнодорожной станции Бологое. Он отправился в путешествие между вторым и третьим вагоном.

Зацепера сняли с поезда сообщением "Москва - Санкт-Петербург" на железнодорожной станции Бологое. Он отправился в путешествие между вторым и третьим вагоном.

"Зацепером отказался житель неработающий 18-летний житель г. Домодево Московской области.  Экстремал, заметив транспортных полицейских, попытался скрыться, но ему это не удалось", - сообщили в УТ МВД РФ по СЗФО.

Стражами порядка юноша был доставлен в дежурную часть. Там 18-летний зацепер признался транспортным полицейским, что мечтал попасть в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть город. Денег на билет у него не было, поэтому молодой человек решил прокатиться зайцем.

Никакого специального оборудования для обеспечения безопасности у путешественника не было. В отношении зацепера составлен протокол об административном правонарушении по статье "нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте".

Закрыть