Яндекс.Метрика

Жительницу Орла посадили за прикованных к кровати детей

Суд вынес приговор по делу жительницы города Орла Надежды Алымовой. Она признана виновной в совершении преступлений против своих малолетних детей. Женщину судили по статьям "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "истязание".

Суд вынес приговор по делу жительницы города Орла Надежды Алымовой.  Она признана виновной в совершении преступлений против своих малолетних детей. Женщину судили по статьям "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "истязание".

Как установили следствие и суд, Надежда и ее супруг проживали со своими детьми 3 и 5 лет в  квартире в Советском районе Орла. Парочка "воспитывала" малышей, избивая их и приковывая цепями к кровати или большой металлической кувалде.

"Приговором суда Алымовой назначено наказание в виде 3 лет и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - сообщили в СК РФ.

В отношении ее мужа материалы предварительного следствия в связи с имеющимся у него заболеванием были выделены в отдельное производство. Они направлены в суд для применения к нему принудительных мер медицинского характера.

Закрыть