Яндекс.Метрика

Сериал "Настоящий детектив" может остаться без продолжения

Закрыть сериал может новый директор по программам HBO Кейси Блойс.

Создатель сериала "Настоящего детектива" Ник Пиццолатто, по всей видимости, откажется работать над его продолжением, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

По сведениям издания, сейчас Пиццолатто работает над другими проектам и "Настоящий детектив" могут закрыть. Канал HBO эту информацию пока не подтвердил.

Закрыть сериал может новый директор по программам HBO Кейси Блойс. 23 мая он сменил на этой должности Майкла Ломбардо, который, как считают эксперты, виноват в провале второго сезона "Настоящего детектива". Ломбардо и сам признавал это в начале 2016 года.

Пиццолато является единственным сценаристом сериала. HBO подписало с ним контракт до 2018 года, но теперь будущее "Настоящего детектива" зависит от Кейси Блойса.

"Настоящий детектив" - сериал-антология, в каждом сезоне свой сюжет и персонажи. Первый сезон сериала с Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсоном в главных ролях вышел зимой 2014 года и получил восторженные отзывы критиков. Второй - с Колином Фаррелом, Винсом Воном и Рэйчел Макадамс тоже удостоился высоких оценок, но в целом, был воспринят куда хуже первого.

Закрыть