Яндекс.Метрика

В разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд обвинили собак

Трещащий по швам брак голливудских звезд Джонни Деппа и Эмбер Херд стал сегодня одной из главных обсуждаемых в мире тем. Вкратце произошедшее можно описать так: молодая жена подала на развод, а супруг отказывается платить ей содержание.

Трещащий по швам брак голливудских звезд Джонни Деппа и Эмбер Херд стал сегодня одной из главных обсуждаемых в мире тем. Вкратце произошедшее можно описать так: молодая жена подала на развод, а супруг отказывается платить ей содержание.

Но в истории и скоропостижном расставании пары то и дело всплывают странные подробности. Как писал "ПД", Эмбер решила объявить мужу о разводе всего через пару дней после того, как он потерял свою мать, с которой был очень близок.

Причиной расставания актриса Эмбер Херд назвала непреодолимые разногласия. Единственным громким скандалом, в котором была замечена парочка, была история с контрабандой собак в Австралию. В связи с этим в кулуарах сразу "поставили диагноз" - Депп и Херд разводятся из-за собак.

То, о чем шептались в Голливуд не постеснялся озвучить австралийский celebrity-менеджер Макс Марксон. Он обвинил вице-премьера своей страны в том, что тот разрушил брак звезд.

Марксон уверен, что бедняжка Херд не смогла пережить стресс, связанный с уголовным преследованием из-за общих с Деппом йоркширских терьеров.

Напомним, в прошлом году в Австралии Эмбер Херд обвинили в контрабанде животных и подделке документов на них.  Супруга на частном самолете привезла Джонни Деппу, который снимался в новой части фильма "Пираты Карибского моря", двух собак - Пистоля и Бу. Власти Австралии заявили, что у Эмбер Херд не было на это необходимого разрешения. псы попали в страну в обход ветеринарной службы. Это запрещено законами Зеленого континента и связано с особенностями фауны страны.

В итоге суд города Голд-Кост в Австралии приговорил актрису к "обязательному примерному поведению в течение месяца". Казалось бы, история забылась, но совсем недавно между Джонни Деппом и вице-премьером Австралии Бэрнби Джойсом завязалась перепалка.

Актер сравнил политика с помидором, а тот в ответ заявил - что уже забыл о Деппе, а звезда, видимо, все думает о нем. Но вот сво причастность к разводу вице-премьер Австралии сразу отверг. "Я никогда не буду упиваться разрывом отношений, и не имеет значения враждебность, которая, возможно, была замечена в общении между мной и мистером Деппом", — заявил он The Sydney Morning Herald. 

Напомним, Эмбер Херд далеко не первая жена Джонни Деппа. Впервые он женился в 1983 году на художнице Лори Энн Эллисон, но развелся с ней уже через 2 года.

Далее последовала череда интрижек. Депп встречался с актрисой Дженнифер Грей, Вайноной Райдер, Кейт Мосс. бесконечная череда подружек прервалась, когда в 1998 году Депп познакомился с Ванессой Паради. У пары родилась дочь Лили-Роуз Мелодии и сын Джон Кристофер. 

Но в 2012 году идеальная казалось бы пара решила расстаться. Виной всему оказался новый роман Деппа - он завел отношения с партнершей по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд. В феврале прошлого года Депп и Херрд поженились.

Закрыть