"Анжи" сохранил место в Премьер-лиге

Команда вновь обыграла астраханский "Волгарь" со счетом 2:0 и одержала общую победу по сумме двух встреч - 3:0.

Махачкалинский "Анжи" сохранил место в российской футбольной Премьер-лиге на следующий сезон. Во втором стыковом матче команда вновь обыграла астраханский "Волгарь" со счетом 2:0 и одержала общую победу по сумме двух встреч - 3:0.

Во второй игре, которая прошла на "Анжи-Арене" хозяева тут взяли инициативу в руки, открыв счет уже на 7-й минуте - отличился Лазич, а на 34-й Боли удвоил разрыв.

Махачкалинцы вполне могли завершить матч разгромом: на 66-й минуте Боли мог оформить дубль, но не пробил пенальти.

В итоге "Анжи" остался в элитном дивизионе на следующий сезон.

В другой стыковой паре путевку в Премьер-лигу получила "Томь", выбившая краснодарскую "Кубань".