Яндекс.Метрика

На КАД машинам мешает ехать туалетная бумага

В Петербурге произошло курьезное ЧП на кольцевой автодороге. На проезжей части валяются рулоны туалетной бумаги.

В Петербурге произошло курьезное ЧП на кольцевой автодороге. На проезжей части валяются рулоны туалетной бумаги.

Об этом сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". Авария произошла на внутреннем кольце дороги на участке от Выборгского шоссе в сторону пр. Энгельса. 

Судя по фотографиям, груз потеряла одна из фур. Водитель не сразу остановился после ЧП. Рулоны помешали ехать грузовику, который следовал сзади.

Водители говорят, что собирается пробка. Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения машин не превышает 10 км/ч.

Сегодня утром на КАД также произошло ДТП с грузовиком. Авария произошла на внутреннем кольце неподалеку от развязки с Колтушским шоссе.

Фура в результате дорожного происшествия легла на бок и задымилась.

В феврале на Петергофском шоссе столкнулись четыре машины. Пострадавших не было, однако возникла серьезная пробка у пересечения с пр. Буденного.

Столкнулись Kia Rio, ВАЗ-2110, Dodge и еще один ВАЗ. При этом из "десятки" на дорогу высыпались килограммы картошки и морковки.

В апреле въезд на КАД с пр. Косыгина был частично перекрыт из-за ДТП с грузовым автомобилем. Ехавший по левой полосе большегруз потерял пеноблоки.

В марте 2015 г. на КАД на участке от Витебского пр. в сторону вантового моста в ДТП попал небольшой грузовик, перевозивший продукты. Фургон опрокинулся на левый бок, и из него высыпались ящики с батонами. 

В июле прошлого года на Западном скоростном диаметре произошло ДТП с лесовозом. Из грузовика выпали бревна. Водители вспомнили один из фильмов "Пункт назначения". В картине грузовик с бревнами попадает в ДТП. Выпавшие бревна становятся причиной трагических смертей на дороге.

В августе 2015 г. в Китае перевернулся грузовик, который перевозил несколько тысяч цыплят. Трагедия водителя стала праздником для местных жителей – они расхватали птенцов и забрали их домой.

ДТП, усыпавшее дорогу желтыми цыплятами, произошло в провинции Шаньдун на востоке Китая. Птенцы выпали из поврежденного кузова прямо на проезжую часть. Полиция пыталась помешать людям разобрать цыплят, но их запреты оказались бессильны.

Более того, пушистые комочки останавливали даже другие грузовики, водители которых бросали руль, чтобы подобрать бесплатных цыплят.

По предварительным данным, разбежавшиеся по окрестностям цыплята стоили почти $8 тыс.


Закрыть