Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров опубликовал видео с извинениями от жаловавшегося на него жителя Кенхи

«Любому человеку свойственно ошибаться. Без каких-либо ошибок не обходятся даже великие и святые люди. Самое главное - осознанно не идти по ложному пути", - говорится в комментарии к ролику, опубликованному в Instagram.

Житель чеченского села Кенхи Рамазан Джалалдинов, который жаловался на и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова президенту Владимиру Путину, извинился за свои слова. Видео, на котором это происходит, Кадыров опубликовал в своем Instagram.

«Любому человеку свойственно ошибаться. Без каких-либо ошибок не обходятся даже великие и святые люди. Самое главное - осознанно не идти по ложному пути. Умный человек, поняв, что был в чем-то неправ, признает это и становится на путь истины. Я с первого дня ясно понимал, что какие-то нездоровые силы стремятся использовать жителя села Кенхи Рамазана Джалалдинова», - написал Кадыров в комментарии к ролику.

Он пояснил также, что Джалалдинов возвращается к себе домой в Кенхи.

Жители села Кенхи в Чечне ранее извинились за поведение Джалалдинова перед президентом России Владимиром Путиным за слова критики, высказанные в адрес Рамзана Кадырова. В середине мая СМИ сообщили о том, что в селе Кенхи Шаройского района сожгли дом Рамазана Джалалдинова. Кадыров назвал это сообщение ложью.

Закрыть