Яндекс.Метрика

Зачем нужна приемка квартиры?

Для большинства людей самой главной мечтой в жизни является приобретение своего собственного дома или квартиры. Сейчас получить жилье не слишком проблематично: есть множество предложений от застройщиков, государственные программы, выгодная система кредитования.

Для большинства людей самой главной мечтой в жизни является приобретение своего собственного дома или квартиры. Сейчас получить жилье не слишком проблематично: есть множество предложений от застройщиков, государственные программы, выгодная система кредитования. Все это позволяет рядовому гражданину удачно купить квартиру в любом регионе. Однако не всегда приобретение жилья становится радостным событием. Застройщики имеют привычку торопить покупателя при осмотре квартиры, заставляя подписать акт о приемке как можно быстрее. После этого никакие претензии от незадачливого клиента приниматься не будут, он попросту останется один на один с проблемами ремонта и приведения квартиры в "божеский" вид. На сайте http://priemkakvartiri.ru/ можно быстро оформить приемку квартиры профессионалами.

Специалисты выезжают на место, чтобы замерить и осмотреть жилище как полагается, без спешки, обращая внимание на детали.

Польза профессиональной приемки

Даже самый внимательный покупатель может не заметить какой-либо существенный изъян. Чтобы этого не случилось, лучше обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Опытная команда произведет замеры пространства, чтобы убедиться, что квартира действительно обладает метражом, указанным в документах. Будет проведен полный осмотр стыков, стяжки, качества отделки, если таковая присутствует.

Среди услуг фирмы, занимающейся приемкой квартир, выделяют проверку:

• кривизны стен;

• стяжки;

• электрики;

• канализационной системы и водоснабжения;

• окон, балконов, лоджий.

Также компания оказывает помощь в грамотном заполнении смотрового листа и предъявлении претензий к качеству ремонта. Таким образом, клиент может получить денежную компенсацию на устранение всех недостатков или же исправление брака силами застройщика.

Если не обратиться за помощью вовремя, то можно остаться у разбитого корыта: вместо качественного дома получить "коробку" с изъяном. Профессиональный осмотр необходимо совершать как при оформлении сделки для квартир с отделкой, так и без нее. В последнем случае компания абсолютно бесплатно "бонусом" составит смету отделочных работ, что также может повлиять на конечную стоимость квартиры. Качественное предоставление услуг – залог успешной и выгодной сделки для покупателя.
Закрыть