Яндекс.Метрика

Дмитрий Аленичев остался на посту главного тренера московского "Спартака"

По словам гендиректора клуба Сергея Родионова, Аленичев продолжит работу по контракту, детали которого он предпочел не разглашать.

По итогам заседания совета директоров московского клуба "Спартак" пост главного тренера футбольной команды остается за Дмитрием Аленичевым. Об этом рассказал гендиректор клуба Сергей Родионов.

"Провели совет директоров, были сделаны отчеты по каждому игроку от академии клуба до основного состава. Аленичев продолжает работу согласно контракту, который у него есть. Детали контракта Аленичева - это наш внутренний документ, мы его не разглашаем. Усиление тренерского штаба возможно, это зависит от желания тренера", - пояснил Родионов.

При этом он признал, что прошедший игровой сезон для "Спартака" выдался не самым лучшим.

"Не отделяю себя от работы тренерского штаба. Были ошибки, сезон получился скомканным, сказалась нехватка опыта. Аленичев отнесся к своей работе с критикой", - цитирует Родионова ТАСС.

Ранее владелец клуба Леонид Федун назвал позором выступление "Спартака" в минувшем сезоне. Говорить о задачах команды на следующий год Сергей Родионов пока не стал.

"Владелец клуба вправе говорить о том, что он думает. Если Аленичев продолжает работу, то сейчас оценка иная", - оговорился гендиректор клуба.

Закрыть