Яндекс.Метрика

Новый глава назначен в Красногвардейский район

Новый руководитель возглавил администрацию Красногвардейского района Петербурга. Распоряжением губернатора Георгия Полтавченко "О кадрах" на этот пост назначен Евгений Разумишкин.

Новый руководитель возглавил администрацию Красногвардейского района Петербурга. Распоряжением губернатора Георгия Полтавченко "О кадрах" на этот пост назначен Евгений Разумишкин.

В соответствии с документом, он назначен на должность с сегодняшнего дня. До того, как стать главой администрации Красногвардейского района, Евгений Разумишкин работал первым заместителем председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Евгений Разумишкин находился в резерве управленческих кадров Санкт-Петербурга. Сотрудникам администрации Красногвардейского района нового главу представил вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов Он вручил Евгению Разумишкину служебное удостоверение.

«Евгений Николаевич не нуждается в долгом представлении, Красногвардейский район для него – родной», - сказал вице-губернатор. Александр Говорунов отметил, что Красногвардейский район динамично развивается, но проблем еще достаточно много.

Он выразил уверенность, что хорошее знание особенностей района и опыт, накопленный за время работы в Комитете по работе с исполнительными органами власти, помогут Евгению Разумишкину на новом посту.

Ранее губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал распоряжение об освобождении Виктора Панкевича от должности главы Красногвардейского района. Такое решение было связано с избранием Панкевича на должность председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Выборы состоялись 20 мая в Петербурге на заседании Санкт-Петербургской избирательной комиссии. За Виктора Панкевича проголосовало 10 членов комиссии, двое были против. По видеосвязи на заседании присутствовал заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев. Он поздравил Виктора Панкевича с избранием на пост председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Закрыть