Яндекс.Метрика

Силовики не могут найти четверых жильцов обрушившегося дома в Междуреченске

Они не выходят на связь, поэтому неизвестно, остаются они до сих пор под завалами или в момент обрушения находились вне дома.

Местонахождение почти всех жителей Междуреченска, зарегистрированных в доме, где сегодня произошло обрушение перекрытий подъезда, установлено. Лишь четверо не выходят на связь с представителями силовых служб, отметили в правоохранительных органах Кемеровской области.

"Местонахождение всех людей, зарегистрированных в обрушившемся жилом доме, установлено, не могут найти только четырех человек. Их телефоны не отвечают. Поиски продолжаются", - приводит "Интерфакс" слова своего источника.

В ГУ МЧС по региону добавили, что в третьем подъезде, где произошло обрушение перекрытий, жили 26 человек. Из их числа лишь один человек пока считается пропавшим. 

Согласно последним данным, в результате ЧП погибли два человека. Завалы разбирают 78 единиц техники, в готовности находится оперативная группа регионального центра МЧС России и спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда. Спасатели вызволили троих человек из-под завалов. Для пострадавших от обрушения  организован эвакуационный пункт. Он находится в санатории "Солнечный" и принял уже 14 человек. Их обеспечат горячим питанием и окажут необходимую психологическую поддержку. 

Закрыть