Яндекс.Метрика

СМИ: в Турции разыскивают подозреваемого в убийстве двух россиянок

Власти Турции разыскивают 29-летнего гражданина страны Аталая Ф., которого подозревают в убийстве четырех человек. Об этом сообщает газета Hurriyet со ссылкой на источник в полиции.

Власти Турции разыскивают 29-летнего гражданина страны Аталая Ф., которого подозревают в убийстве четырех человек. Об этом сообщает газета Hurriyet со ссылкой на источник в полиции.

Фамилия подозреваемого не разглашается. По версии полиции, в сентябре 2013 года он застрелил в Анкаре гражданку России Елену Радчикову и ее друга, гражданина Турции Гёктуга Демирарслана из-за "неразделенной любви". Отмечается, что погибший мужчина приходился сыном начальнику отдела кадров ВВС Турции.

Кроме этого, Аталая подозревают в убийстве россиянки Ольги Серегиной, пропавший в конце 2011 года в Париже. Еще одно убийство, по версии полиции, подозреваемый совершил в Стамбуле 26 мая. Его жертвой стала учительница Фатьма Кайыкчи, которая, предположительно, знала о предыдущих преступлениях.

По некоторым данным, после убийства в Анкаре Аталай выехал из Турции, а затем вернулся по фальшивому паспорту, которым пользуется до сих пор.


Закрыть