Яндекс.Метрика

День защиты детей в Красносельском районе отпраздновали по-летнему

Детская площадка во дворе дома 68 на улице Маршала Захарова сегодня превратилась в веселый шумный городок с различными станциями, а полноправными хозяевами его стали дети.

Сегодня, в Международный день защиты детей, детская площадка во дворе дома 68 по улице Маршала Захарова превратилась в веселый шумный городок с различными станциями, а полноправными хозяевами его стали дети.

На празднике, организованном библиотечно-информационном центром «Интеллект» собралось более 150 "виновников торжества" и их родителей. Таким образом, День защиты детей торжественно отпраздновали жители новых социальных кварталов Красносельского района.

Организаторы подготовили для них интересные командные игры, викторины, конкурсы и яркое музыкальные номера.

Заведующая БИЦ «Интеллект» Татьяна Дмитриева отметила, что таким днем весьма уместно начать самые длинные в году летние каникулы.

«Наступили летние каникулы. Самые длинные и многообещающие, их с нетерпением ждет каждый ребенок. Именно поэтому мы, детские библиотекари, сделали все, чтобы это лето стало для наших читателей необыкновенно насыщенным, максимально интересным и незабываемым», - сказала руководитель центра.

Всех собравшихся поздравил член регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат муниципального образования "Юго-Запад", организатор праздника Константин Тхостов. «Все дети любят праздники и веселье. А праздник в библиотеке - это ещё и способ привлечь детей к чтению. Мы в нашем районе делаем все возможное для того, чтобы у ребят Красносельского района было самое замечательное детство», - подчеркнул Константин Тхостов.

В конце мероприятия всех участников ждала сладкая вата и запуск воздушных шаров.

Закрыть