Российские футболисты проиграли товарищеский матч с чехами

Решающий гол соперники забили на 90-й минуте игры. Его исполнил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид.

Товарищеский матч сборной России против сборной Чехии в преддверии чемпионата Европы по футболу во Франции закончился поражением российских игроков. Все решили последние секунды встречи.

На 6-й минуте счет открыл нападающий россиян Александр Кокорин. В начале второго тайма чехи сравняли счет благодаря удару своего капитана Томаша Росицки.

Решающий мяч был забит на 90-й минуте: победный гол за чешскую команду забил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Итоговый счет составил 1:2.

В составе сборной России дебютировал защитник "Шальке" Роман Нойштедтер, недавно получивший российский паспорт.

В следующем товарищеском матче команда Леонида Слуцкого встретится со сборной Сербии. Матч пройдет 5 июня в Монако.