Яндекс.Метрика

В Петербурге набирают волонтеров на форум "Всмысле"

Образовательный форум "Всмысле-2016" ищет волонтеров. Они смогут не просто с пользой провести время, но внесут свою лепту в организацию масштабного молодежного форума, который пройдет в Кронштадте.

Образовательный форум "Всмысле-2016" ищет волонтеров. Они смогут не просто с пользой провести время, но внесут свою лепту в организацию масштабного молодежного форума, коорый пройдет в Кронштадте.

Как рассказали в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, волонтеров обучат всему необходимому, добровольцы получат не только драгоценный опыт работы, но и личный сертификат, а также характеристику по результатам работы.

Набранные волонтеры будут работать на форуме «Всмысле-2016» по кураторами групп, волонтерами штаба, образовательной программы. будут сопровождать экспертов и гостей форума.

"Чтобы стать волонтером, нужно зарегистрироваться на сайте http://ais.fadm.gov.ru до 10 июня, правильно и полностью заполнить анкету Волонтера форума. А затем  пройти собеседование, обучение и сдать тест", - рассказали в комитете.

Напомним, молодежный образовательный форум "Всмысле" пройдет с 29 июня по 12 июля в форте «Константин» Кронштадтского района. Принять участие в каждой смене форума «Всмысле» смогут 500 человек.

Закрыть