Яндекс.Метрика

Вратарь Евгений Иванников вернулся в СКА

Российский вратарь Евгений Иванников вернулся в петербургский хоккейный СКА.

Российский вратарь Евгений Иванников вернулся в петербургский хоккейный СКА. 

Хоккеист Евгений Иванников вновь будет играть в СКА. Спортсмен вернулся из «Спартака» в обмен на денежную компенсацию. Об этом «Р-Спорт» сообщил первый вице-президент – генеральный менеджер московского хоккейного клуба Алексей Жамнов.

Ранее Евгений Иванников с 2010 по 2013 год выступал за СКА. После этого 25-летний вратарь играл за «Адмирал» во Владивостоке и тольяттинскую "Ладу". В «Спартаке» голкипер оказался в 2015 году. 

Отметим, ранее стало известно, что СКА отдал Александра Кадейкина в "Локомотив" в обмен на Сергея Плотникова. Соглашение стало заключительным этапом четырехсторонней сделки. 

"Ранее СКА получил права на форварда "Торпедо" Сакари Салминена в обмен на денежную компенсацию. После этого был совершен обмен с ХК "Йокерит": Салминен отправился в Хельсинки, а к СКА перешли права на Брэндона Козуна", - объяснили в СКА. 

Сергей Плотников начал свою спортивную карьеру в Хабаровске, где выступал за "Амур-2", "Амурских тигров" и "Амур". В 2011 году перешел в "Локомотив" и провел там три года. Предыдущий сезон Плотников провел в НХЛ, где выступал за "Питтсбург" и "Аризону".

Закрыть