Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский передал 500 тысяч рублей школам Симферополя

Встреча петербургской делегации с представителями педагогических коллективов Симферополя состоялась в рамках проведения дней Санкт-Петербурга в Республике Крым.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский вручил самым талантливым школьникам Симферополя сертификаты на поездку в город на Неве, а управлению образования Симферополя - сертификат на 500 тысяч рублей для решения насущных проблем школ города.

Встреча петербургской делегации с представителями педагогических коллективов Симферополя состоялась в рамках проведения дней Санкт-Петербурга в Республике Крым.

Глава администрации Симферополя отметил особую значимость сотрудничества с коллегами из северной столицы, а также проинформировал, что симферопольскими властями по примеру Санкт-Петербурга изучается возможность организации в следующем году единого выпускного вечера в городских школах.

В ходе визита делегации Санкт-Петербурга запланировано проведение ряда семинаров и круглых столов по различным актуальным вопросам в сфере образования.

Закрыть