Яндекс.Метрика

Сотрудник метро в Петербурге толкнул пассажирку и пошел под суд

Сотрудник петербургского метрополитена попал под статью, толкнув пассажирку. Женщина упала и получила перелом. Судить Геннадия Васьковского будут по статье "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Сотрудник петербургского метрополитена попал под статью, толкнув пассажирку. Женщина упала и получила перелом. Судить Геннадия Васьковского будут по статье "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Прокуратура Петербургского метрополитена утвердила обвинительный акт по уголовному делу. "По версии органов расследования, в октябре 2015 года Васьковский, находясь в вестибюле станции «Сенная площадь» Петербургского метрополитена, умышленно толкнул жительницу города, в результате чего последняя упала на пол и получила перелом", - уточнили в прокуратуре.

Отметим, Геннадий Васьковский работает инспектором СКМ ГУП «Петербургский метрополитен». Женщину он толкнул "при исполнении". Как отметили в прокуратуре, дама была нетерзва, а Васьковский пытался не дать ей пройти на территорию метрополитена.

Уголовное дело уже передано мировому судье судебного участка № 3 Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Закрыть