Яндекс.Метрика

Артур Юсупов из "Зенита" заменит Игоря Денисова на Евро-2016

Полузащитник сборной России Игорь Денисов уже точно не сможет сыграть на Евро-2016. Это опасение тренеров подтверждено результатами МРТ, проведенного в Париже. Но ему уже нашли замену - во Францию прилетел Артур Юсупов.

Полузащитник сборной России Игорь Денисов уже точно не сможет сыграть на Евро-2016. Это опасение тренеров подтверждено результатами МРТ, проведенного в Париже.

У Денисова диагностировано повреждение мышц бедра, его характер не позволит игроку восстановиться в ближайшие две недели. "Таким образом, футболист отправится в Россию, где и будет проходить курс лечения", - сообщили в РФС и подчеркнули, что сообщат о замене в заявке сборной России дополнительно. 

Напомним, Игорь Денисов получил в контрольном матче с командой Сербии. Тем временем, СМИ сообщают, что на тренировке сборной России замечен игрок "Зенита" Артур Юсупов.

Сегодня члены национальной команды провели занятие на поле спортивного центра «Омниспорт» в Круасси-сюр-Сен. там журналисты увидели Юсупова, вызванного на замену Денисову.

Закрыть