Яндекс.Метрика

На Приморском шоссе Hyundai налетел на памятник, уходя от полицейской погони

Машина получила сильные повреждения. Свидетели утверждают, что авто подлетело, как на трамплине, и врезалось в памятник.

Серьезное ДТП с участием белого Hyundai Solaris произошло сегодня днем на Приморском шоссе при выезде из поселка Ольгино.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", автомобиль потерял управление, вылетел за пределы проезжей части и налетел на каменную стелу. На место вызвали реанимацию.

Фото: группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте"

Последствия аварии серьезные. "Машина всмятку. Выбиты стекла. Видимо, на огромной скорости мчал и не справился с управлением, вылетел прямо через газон. Гоняют там многие на такой скорости, зная при этом, что место опасное и аварии там постоянно", - пишет один из свидетелей.

Другие, рассказывая подробности случившегося, утверждают, что машина уходила от погони экипажа ДПС.

Фото: группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте"

"Прямо передо мной с обочины вылетел: от ДПС сваливал, вот и взлетел, как с трамплина. Обочина, а точнее тротуар, там ниже уровня проезжей части. Не собрал никого по счастливому стечению обстоятельств. Скорость у него была за 100. По поводу "трезв или нет", судить трудно, но трезвый таких кренделей выписывать не стал бы", - рассуждает другой очевидец.

О состоянии водителя информации нет. На месте работают сотрудники дорожной полиции.

Закрыть