Яндекс.Метрика

Новый эпизод "Игры престолов" шокировал зрителей

Премьера нового эпизода сериала "Игра престолов" привела фанатов в возбужденное состояние. В социальных сетях они обсуждают два момента серии.

Премьера нового эпизода сериала "Игра престолов" привела фанатов в возбужденное состояние. В социальных сетях они обсуждают два момента серии.

В частности, речь идет о ранении Арьи Старк. Ей распороли живот. Непонятно, выживет героиня или нет.

Кроме того, в сериал вернулся Пес (Сандор Клиган). Ранее создатели сериала вернули "забытого" персонажа Бенджена Старка, которого исполнил Джозеф Моул. В начале первого сезона он отправляется за Стену и бесследно исчезает.

Ранее фанаты бурно обсуждали смену имиджа британского актера Кита Харингтона. Он сбрил бороду. Российскому зрителю артист известен по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов". 

На этот "немыслимый" шаг актера, по всей видимости, толкнуло исполнение роли в спектакле "Доктор Фауст". Постановка идет в Лондоне. Кит Харингтон исполняет главную роль.

В социальных сетях поклонники актера написали, что им будет не хватать бороды Кита Харингтона. Некоторые написали, что заплакали, когда увидели артиста в новом образе. Лишь малочисленная группа фанатов отметила, что актер стал только краше.

Эмилия Кларк, сыгравшая в сериале "Игра престолов" Дейенерис Таргариен, дозрела до новой роли – она мечтает сыграть агента 007. Причем партнером по фильму о суперагенте она хочет видеть Леонардо Ди Каприо.

"У меня много нереализованных мечтаний. Я бы хотела сыграть Джейн Бонд", – цитировало Эмилию Кларк The Guardian. 

Создатели сериала "Игра престолов" хотят сократить седьмой сезон на три серии. Вместо обычных десяти зрители получат лишь семь. Слухи о сокращении седьмого и восьмого сезонов проекта ходили и ранее, но теперь их подтвердил режиссер Джек Бендер, работавший над пятой и шестой сериями шестого сезона.

Он рассказал, что съемками, скорее всего, будут заниматься штатные режиссеры, а у него самого много других проектов.

Тем не менее он отметил, что с радостью вернется к работе над "Игрой престолов", если его позовут.

Стоит отметить, что цифра семь имеет сакральное значение в мире сериала и книг Джорджа Мартина, по мотивам которых он снят. Так, большая часть действия эпопеи разворачивается в семи королевства, где одна из основных религий  вера в Семерых. Наконец, сам писатель надеется уложиться в семь книг. Сейчас из них написано пять, а выпуска шестой поклонники надеются дождаться в этом году.


Закрыть