Яндекс.Метрика

Петербург выбрал лучших "натуральных" бодибилдеров

В Северной столице состоялся 11-й открытый чемпионат Санкт-Петербурга по натуральному бодибилдингу и фитнесу. Он прошел в ДК "Галактика" на улице Руставели.

В Северной столице состоялся 11-й открытый чемпионат Санкт-Петербурга по натуральному бодибилдингу и фитнесу. Он прошел в ДК "Галактика" на улице Руставели.

Призы вручали примерно в 20 категориях. Так, абсолютным чемпионом по бодибилдингу стал Андрей Шершнев. Ему также достался приз за лучшую мускулистость. Главную награду по фитнесу получил Егор Смекалин, а среди женщин ее удостоилась Любовь Федосеева. Лучшая эстетика сложения оказалась у Светланы Кручиной.

В произвольной программе позирования победу одержали Джамшед Марипов и Любовь Федосеева. Первому также достался приз зрительских симпатий. Среди женщин внимание аудитории досталось Анастасии Андриановой.

Как рассказал "ПД" основатель и президент Федерации натурального бодибилдинга организатор 11 открытых чемпионатов в Санкт-Петербурге Стефан Чаповский, данное мероприятие стало одним из самых зрелищных за всю историю проведения.

"Помимо достойной физической формы, которую продемонстрировали наши участники и участницы, я хотел бы отметить интересные номера с произвольным позированием. В этом году на сцене можно было увидеть и ветхого старца, неожиданно перевоплощающегося в мускулистого мачо, и роковую красотку в мотоциклетной экипировке, и Майкла Джексона... Один парень даже воплотил на сцене образ Мохаммеда Али, отдав таким образом дань памяти великому боксеру, ушедшему от нас",  отметил собеседник издания.

Полный список участников и победителей можно посмотреть здесь.

Закрыть