Яндекс.Метрика

Водитель "Жигулей" и его пассажирка разбились в лобовом ДТП под Гатчиной

Как утверждают одни свидетели, управляла ВАЗом девушка. Другие говорят, что мужчина. По предположениям, причиной аварии стало то, что водитель "Жигулей" не справился с управлением.

Смертельное ДТП произошло сегодня днем на объездной дороге вокруг Гатчины при движении со стороны деревни Большие Колпаны. Об автомобильной аварии рассказывают в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

По словам свидетелей, на одном из путепроводов "Жигули" вылетели на встречную полосу и допустили лобовое столкновение с иномаркой. В результате все, кто находился внутри ВАЗа, погибли. В иномарке же по счастливой случайности никто не пострадал.

При этом одни очевидцы говорят, что в отечественном авто ехали две девушки. "Прямо перед нами "Жигули" со встречки въехали в нашу полосу в иномарку. В иномарке все целы, в "Жигулях" обе девушки мертвые", - пишет пользовательница соцсети. 

Другие утверждают, что за рулем ВАЗа находился мужчина. "одна девушка на обочине лежала, вся белая. Думал, спасут, а в "Жигулях" мужик за рулём, при мне, когда проезжал, сказали, что он все", - пишет еще один свидетель.

По словам пользователей, возможной причиной ДТП стало то, что водитель "Жигулей" не справился с управлением. "Там, видимо, пошло что-то не так. Потому что внезапно просто траектория изменилась", - отмечает еще один свидетель аварии.

Закрыть