Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон начала отбор кандидатов на пост вице-президента США

Кандидат от Демократической партии США на пост президента страны Хиллари Клинтон объявила о начале отбора претендентов на должность вице-президента. Когда именно политик объявит имя своего кандидата, который пойдет с ней на выборы, неизвестно

Кандидат от Демократической партии США на пост президента страны Хиллари Клинтон объявила о начале отбора претендентов на должность вице-президента. Когда именно политик объявит имя своего кандидата, который пойдет с ней на выборы, неизвестно.

«Я смотрю на наиболее квалифицированных людей, в том числе и женщин, конечно, поскольку хочу быть уверена, что тот, кого я выберу, сможет сразу же стать президентом, если что-то со мной случится. Это самый важный критерий», - подчеркнула она.

Бывший госсекретарь добавила, что все еще намерена объединиться со сторонниками сенатора Берни Сандерса, который уже не может побороться за кресло главы государства, чтобы вместе противостоять миллиардеру Дональду Трампу, передает CNN.

Напомним, согласно итогам «супервторника», который состоялся 7 июня, Клинтон набрала необходимое количество голосов для выдвижения. В ее поддержку высказались 2383 делегатов.


Закрыть