Яндекс.Метрика

Подписчики в "Инстаграм" ополчились против Ксении Собчак из-за скандала в самолете

"Инстаграм" телеведущей Ксении Собчак стал местом словесных баталий после скандала, который та устроила в самолете. Собчак ранее разместила в своем аккаунте пост о произошедшем, но потом он был удален.

"Инстаграм" телеведущей Ксении Собчак стал местом словесных баталий после скандала, который та устроила в самолете. Собчак ранее разместила в своем аккаунте пост о произошедшем, но потом он был удален.

"Ксюша, что ж ты так быстро ролик про "Аэрофлот"-то удалила? Поняла, что не права? Скандалистка", - пишут в соцети подписчики Ксении Собчак.

"Все-таки и на вас управа имеется. Рада за стюардессу. В следующий раз будете знать,как скандалить, не разобравшись в ситуации", - написала в комментариях под последней, не относящейся к скандалу фотографией Собчак ее подписчица.

Еще один пользователь на фоне неприятной истории в самолете вспомнил другую светскую лицу Божену Рынску: "Есть такие люди, которые официанток матом кроют и консьержек бьют. Это типичные "я - Божена". Вот вы как раз из них, Ксения".

"Благой поступок будет не просто удалить пост и замять всё уже привычно и налегке, а извиниться лично перед стюардессой за своё хамство и вседозволенность!" - предлагает еще один интернет-пользователь.

Часть подписчиков при этом встала на защиту Ксении, заявив, что она была права в ситуации с борпроводницей и задержанным самолетом.

Напомним, главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак отметилась в новом скандале. В сети появилось видео с борта самолета Москва - Санкт-Петербург, на котором Собчак отчитывает бортпроводницу.

По данным СМИ, рейс был задержан из-за пассажира, который отказался предъявить экипажу посадочный талон. Мужчину пришлось снять с самолета. Вылет был серьезно задержан, после чего "в бой" вступила Ксения Собчак.

На записи видно, как она ругается с бортпроводницей и обвиняет ее в том, что та сообщила о конфликте с пассажиром командиру экипажа, из-за чего рейс задержали.

Слышны фразы о том, что Ксения Собчак решит вопрос "на другом уровне". После телеведущая стала громко стучать в кабину пилотов. Из-за этого и саму Собчак обвинили в дебоше.

Закрыть