Яндекс.Метрика

Коммунисты намерены наказать Ксению Собчак за скандал в самолете

Организация Коммунисты Петербурга и Ленобласти возмущена инцидентом с участием телеведущей Ксении Собчак, который произошел в самолете сообщением Москва-Санкт-Петербург.

Организация Коммунисты Петербурга и Ленобласти возмущена инцидентом с участием телеведущей Ксении Собчак, который произошел в самолете сообщением Москва-Санкт-Петербург.

"Собчак своими действиями создала ситуацию, опасную для пассажиров, для воздушного судна. Убежден- угроза аварии из-за действий Собчак реально существовала!", - заявил руководитель организации Сергей Малинкович.

По его словам, экипаж проявил выдержку и принципиальность. "Стремление же Собчак ворваться в кабину пилотов возмутительно, подозрительно и недопустимо. Собчак считает, что ей все позволено. При этом она не понимает, до какой точки дошла", - подчеркнул депутат.

Он напомнил, что в советское время пилоты были вооружены и имели право применять оружие против тех, чьи действия угрожали безопасности пассажиров.

Коммунисты Петербурга и Ленобласти призвали правоохранительные органы провести проверку действий Ксении Собчак в самолете. По их мнению, необходимо возбудить дело о хулиганстве, а бортпроводницу - наградить и "повысить в звании".

Напомним, главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак отметилась в новом скандале. В сети появилось видео с борта самолета Москва - Санкт-Петербург, на котором Собчак отчитывает бортпроводницу.

По данным СМИ, рейс был задержан из-за пассажира, который отказался предъявить экипажу посадочный талон. Мужчину пришлось снять с самолета. Вылет был серьезно задержан, после чего "в бой" вступила Ксения Собчак.

На записи видно, как она ругается с бортпроводницей и обвиняет ее в том, что та сообщила о конфликте с пассажиром командиру экипажа, из-за чего рейс задержали.

Слышны фразы о том, что Ксения Собчак решит вопрос "на другом уровне". После телеведущая стала громко стучать в кабину пилотов. Из-за этого и саму Собчак обвинили в дебоше.

"Инстаграм" телеведущей Ксении Собчак после того происшествия стал местом словесных баталий. Собчак ранее разместила в своем аккаунте пост о произошедшем, но потом он был удален.

"Ксюша, что ж ты так быстро ролик про "Аэрофлот"-то удалила? Поняла, что не права? Скандалистка", - пишут в соцети подписчики Ксении Собчак.

"Все-таки и на вас управа имеется. Рада за стюардессу. В следующий раз будете знать,как скандалить, не разобравшись в ситуации", - написала в комментариях под последней, не относящейся к скандалу фотографией Собчак ее подписчица. Часть подписчиков при этом встала на защиту Ксении, заявив, что она была права в ситуации с борпроводницей и задержанным самолетом.

Закрыть