Яндекс.Метрика

Объявлены российские цены на Hyundai Elantra нового поколения

Седан Hyundai Elantra нового поколения будет стоить дешевле, чем его предшественник. Правда, сэкономив, покупатель получит «пустой» автомобиль.

Седан Hyundai Elantra нового поколения будет стоить дешевле, чем его предшественник. Правда, сэкономив, покупатель получит «пустой» автомобиль. 

Модель Hyundai Elantra, которая дебютировала накануне в России, будет стоить дешевле, чем авто предыдущего поколения. Автомобиль в стартовой комплектации оценили в 899 тыс. рублей. За эти деньги производитель предлагает автомобиль с двумя подушками безопасности, электроприводом стеклоподъемников и боковых зеркал, а также их подогрев. 

Версия с CD-проигрывателем и 128-сильным двигателем объемом 1, 6 л. с «механикой» обойдется в 974 900 рублей, стоимость авто с «автоматом» перевалила за миллион. 

В топовой версии Comfort предлагают дорогую обвивку сидений, мультимедийную систему с монитором, камеру заднего вида с двумя парктрониками, подогрев руля и другие. Самый дорогой вариант будет стоить 1 349 900 рублей. 

Накануне компания провела официальную презентацию новинки. Отмечается, что шестое поколение модели предлагает яркий аэродинамический дизайн, набор систем безопасности. 

«Облик новой Elantra полностью отражает развитие дизайнерской стратегии Hyundai Motor: четко очерченные линии кузова, делающие профиль автомобиля подтянутым и стремительным, узкие фары, характерные для автомобилей со спортивным характером, и фирменная шестиугольная решетка радиатора, которая в сочетании с современной оптикой формирует уверенный образ», - так описали новинку в компании. 


Закрыть