Яндекс.Метрика

В ДТП на Пироговской набережной Land Cruiser в полете растерял колеса, вещи и водителя

Стали известны подробности ночного ДТП, произошедшего сегодня в Выборгском районе.

Водитель внедорожника Land Cruiser, который устроил сегодняшнее ночное ДТП с участием еще двух автомобилей на Пироговской набережной, в момент аварии вылетел из окна своей машины. Об этом в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" написали очевидцы.

Фото: группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

По их словам, вылетевший на встречную полосу внедорожник врезался в другие машины с такой силой, что после этого перевернулся несколько раз. В этот момент водитель вместе со своими вещами вылетел из окна, а машина летела, теряя на своем пути шины.

Фото: группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

"Водила жив, выпал, похоже, из окна, пока кувыркался "Крузак". Горела резина пока он обороты крутил", - поясняют свидетели. "Я спускался с моста и видел всю картину. Человек тупо не справился с управлением, пёр он, конечно, нехило! И вылетел красиво", - говорит еще один очевидец.

Фото: группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти и пресс-службы ГУ МЧС по городу, авария случилась около 23:00 на Пироговской набережной, 19. Водитель Toyota Land Cruiser, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями KIA и Skoda. Пострадал в результате лишь водитель внедорожника: у него зафиксированы легкие травмы.

На месте аварии работали два наряда МЧС в количестве девяти человек.

Закрыть