Яндекс.Метрика

Первыми обладателями Hyundai Creta станут петербуржцы

Прием заявок на машину начнется 4 июля, кроме того, стали известны доступные комплектации.

Официальное представительство Hyundai в России рассказало, какие комплектующий получит в России кроссовер Creta. Также стало известно, что прием заявок на новинку начнется 4 июля 2016 года.

Официальное представительство компании Hyundai в России — Hyundai Motor Company — рассказало, какие комплектации получит новый кроссовер Creta в России. Прием заявок на покупку абсолютного бестселлера российского рынка стартует 4 июля 2016 года. Первыми обладателями машины станут жители Санкт-Петербурга, ведь именно здесь собирается машина.

Создатели подготовили две комплектации: Mid и Mid+Advanced. В первую входят 6 подушек безопасности, электрические стеклоподъемники, климат-контроль, 16-дюймовые колесные диски, задний парктроник, возможность электрического подогрева сидений, центральный замок и мультимедийная система.

Что до более продвинутой Mid+Advanced, то там также будут форсунок омывателя, подогрев руля, лобового стекла и сидений, а также пятидюймовый сенсорный дисплей и панель приборов «Supervision».

Что до "внутренностей новинки", то под капотом установлены бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2 литра, работающие в паре с шестиступенчатой ручной коробкой передач.

Стоит напомнить, что Hyundai собирается продать 20 тысяч таких машин уже в этом году. 

Закрыть