Яндекс.Метрика

Группа "Ленинград" зажжет на after party по случаю ПМЭФ-2016

Организаторы отмечают, что выступление группы не заявлено в официальной программе форума. Оно пройдет "вне рамок мероприятия".

В ежегодном after party, которое проходит в дни проведения Петербургского международного экономического форума в одно и то же время, примет участие группа "Ленинград" и ее бессменный лидер Сергей Шнуров. Об этом рассказал гитарист коллектива Дмитрий Гугучкин.

По его словам, программа концерта, который пройдет для участников форума, будет включать в себя только классические хиты. Организаторы форума на репертуар не жаловались, отметил Дмитрий Гугучкин.

"Группа выступит на мероприятии в рамках after party для участников форума 17 июня", - цитирует музыканта группы РИА Новости.

При этом оргкомитет форума уточнил, что выступление "Ленинграда" не входит в официальную программу мероприятия и состоится вне его рамок.

Петербургский международный экономический форум пройдет 16-18 июня. В программе 72 мероприятия, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, "круглые столы", деловые завтраки и теледебаты.

Закрыть