Яндекс.Метрика

В Disney World в Орландо убьют четырех аллигаторов из-за нападения на мальчика

Сразу четыре аллигатора будут уничтожены после трагедии с ребенком, которого одна из таких рептилий утащила в воду на территории парка Disney World в Орландо.

Сразу четыре аллигатора будут уничтожены после трагедии с ребенком, которого одна из таких рептилий утащила в воду на территории парка Disney World в Орландо.

Все 4 хищника пойманы в озере Лагуна семи морей, куда аллигатор уволок мальчика. Решение о ликвидации приняли власти штата Флорида. При этом неизвестно, есть ли среди пойманных аллигаторов тот, что унес ребенка, сообщает телеканал News 6. 

После нейтрализации хищников специалисты проверят, не съел ли кто-нибудь из них малыша. Все рептилии, которым предстоит быть убитыми, достигают двух метров в длину.

Местный шериф не дает надежд семье пропавшего мальчика. По его словам, так как ни хищника, ни жертву до сих пор не нашли, шансы на то, что ребенок жив, минимальны.При этом поиски в злополучном озере будут продолжаться, пока малыша не найдут живым или мертвым.

Трагедия произошла во вторник вечером в городе Орландо. В России в это время было раннее утро среды. Семья из пяти человек приехала на отдых в парк развлечений Disney World. Когда туристы находились у озера Лагуна семи морей недалеко от отеля Disney's Grand Floridian Resort & Spa, на ребенка набросился аллигатор.

За жизнь сына боролся его отец, он получил травмы, но спасти мальчика не смог - хищник утащил малыша в воду. Сообщается, что пострадала и мать ребенка. Супруги отбивали сына на суше, но когда аллигатор уполз в озеро - бороться с ним стало невозможно.

Теперь вся надежда только на водолазов, которые не прекращают поиски пропавшего мальчика.

Закрыть