Яндекс.Метрика

В ходе массовой драки в Приморье застрелили человека

В результате массовой драки в Находке Приморского края один человек погиб, еще один получил ранение, сообщили в региональном СУ СК РФ.

В результате массовой драки в Находке Приморского края один человек погиб, еще один получил ранение, сообщили в региональном СУ СК РФ.

По информации ведомства, ночью 13 июня на улице Добролюбова произошла ссора между двумя группами мужчин. В ходе завязавшейся драки один из участников выстрелил потерпевшему в грудь из ружья.

"В реанимационное отделение Находкинской городской больницы поступил 31-летний мужчина с огнестрельным ранением в области грудной клетки. От полученных травм он умер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч. 1 ст. 105 УК РФ ("убийство")", – сообщили в СК РФ.

Было установлено, что со стороны потерпевшего в драке участвовали не менее пяти человек, со стороны его оппонента – не менее трех. Отмечается, что один из участников драки получил ранение в ногу.


Закрыть