Яндекс.Метрика

Из-за смерти мальчика в пасти аллигатора закрыты все пляжи парка Disney в Орландо

В парке развлечений Walt Disney World в Орландо закрыты все пляжи. Такое решение компания Disney приняла после гибели двухлетнего мальчика, на которого напал аллигатор.

В парке развлечений Walt Disney World в Орландо закрыты все пляжи. Такое решение компания Disney приняла после гибели двухлетнего мальчика, на которого напал аллигатор.

"Мы закрыли все пляжи и приняли решение установить предупреждающие знаки. Мы также оперативно проводим тщательную проверку всех процессов и протоколов", — заявил  вице-президент компании Джеки Уэллер, которого цитирует Associated Press.

Напомним, аллигатор утащил ребенка в воду недалеко от курортного отеля Disney's Grand Floridian Resort & Spa во Флориде. Семья пгибшего мальчика приехала туда на отдых.

Родители пытались отбить малыша у рептилии, но не смогли. В поисках ребенка были выловлены и убиты четыре аллигатора, но в их желудках не нашли останков мальчика.

Тело позже нашли водолазы на глубине около двух метров. Причем выяснилось, что ребенок погиб не от зубов аллигатора, а от утопления.\

Закрыть