Яндекс.Метрика

В Ульяновске жестоко убита и изнасилована восьмилетняя девочка

По подозрению в совершении преступления задержали 48-летнего местного жителя. Смерть девочки наступила из-за удара по голове. Мотивы убийства устанавливаются.

В Ульяновске выясняют обстоятельства убийства восьмилетней девочки, которую нашли мертвой вчера во второй половине дня после сообщения ее брата в соцсети о том, что девочка пошла гулять и не вернулась домой.

Как сообщили в региональном СУ СКР, брат пропавшей просил всех, кто видел ребенка, сообщить о ее местонахождении, но вскоре к поискам девочки подключились уже сотрудники правоохранительных органов.

Около 16:00 девочку нашли мертвой с проломленной головой. Сообщалось также о характерных следах возможного изнасилования. На месте происшествия нашли материалы, которые содержали биоматериал, оставленный потенциальным преступником. По нему удалось выяснить, что преступление мог совершить ранее судимый 48-летний житель города.

СК по Ульяновской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство малолетнего с похищением". Мотивы жестокого убийства устанавливаются. Подозреваемый задержан.

Закрыть