Яндекс.Метрика

Стало известно, какие новинки АвтоВАЗ покажет на автосалоне в Москве

АвтоВАЗ готовится удивить автолюбителей новыми автомобилями на Московском автосалоне. Впрочем, дебют концептов не означает, что на рынке новинки появятся уже в ближайшее время.

АвтоВАЗ готовится удивить автолюбителей  новыми автомобилями на Московском автосалоне. Впрочем, дебют концептов не означает, что на рынке новинки появятся уже в ближайшее время. 

Компания АтоВАЗ планирует показать на автосалоне в Москве две новые версии своего высокого хэтчбека Xray: Cross и Sport. Кроме того, ожидается, что рассекречена будет спортивная версия Vesta, сообщает "Колеса.ру" со ссылкой на источник.

Предполагается, что Xray Cross получит увеличенный дорожный просвет и "внедорожный" обвес кузова. Спортивная версия будет отличаться более агрессивными бамперами. Не исключается, что авто будет оснащено новыми колесными дисками.

В то же время отмечается, что презентация авто на Московском автосалоне еще не означает их выход на рынок в ближайшее время. По данным СМИ, компания намерена заморозить работы по зданию Lada Xray Cross и универсала Lada Vesta, чтобы оптимизировать финансовые потоки предприятия. Будут сокращены и затраты на фейслифтинг Lada Kalina в Х-стиле.

Закрыть