Яндекс.Метрика

Молодежный форум "Всмысле" откроется танцевальным флешмобом

Зрелище запланировано на 24 июня и начнется в 12:00 у Медиацентра правительства Санкт-Петербурга на Потемкинской улице, 2, где пройдет пресс-конференция.

В Петербурге грядет уже третий по счету форум молодых энтузиастов "Всмысле". В этом году он будет проходить на территории форма "Константин" в Кронштадте, а перед началом пресс-конференции, посвященной открытию мероприятия, его участники проведут танцевальный флешмоб «В Питере проводить!».

Зрелище запланировано на 24 июня и начнется в 12:00 у Медиацентра правительства Санкт-Петербурга на Потемкинской улице, 2, где пройдет пресс-конференция. За час до этого акцию будут репетировать.

III Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле» пройдет с 29 июня по 12 июля на форте «Константин» Кронштадтского района. Это уникальная широкомасштабная площадка для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами, которая соберет около 1,5 тыс. представителей активной молодежи Санкт-Петербурга. 

Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная его цель – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

Санкт-Петербург – город форумов и фестивалей, новые идеи и смелые решения транслируются в городе повсюду, на всех площадках. Яркий тому пример – форум для думающей молодежи «Всмысле».

Закрыть