Яндекс.Метрика

В Доме журналиста установлены противопожарные окна

Ремонт Дома журналиста завершится через несколько месяцев. Как рассказал «ПД» представитель подрядчика, продолжаются работы в актовом зале.

Ремонт Дома журналиста завершится через несколько месяцев. Как рассказал «ПД» представитель подрядчика, продолжаются работы в актовом зале. 

Работы на кровле почти завершены. Там закончили создание ограждения. 

На этажах заканчиваются отделочные работы. 

На следующей неделе вторым слоем будут покрашены наружные фасады Дома журналиста на Невском пр.

Установлены противопожарные окна. 

После ремонта здания сохранит свои исторические интерьеры. Его деталью станет и исторический лифт, однако если раньше предполагалось, что он будет использоваться только в качестве элемента декора, то теперь специалисты готовят техническую документацию, которая позволит запустить лифт, сконструированный в XX веке. 

Воспользоваться посетители обновленного Дома журналиста смогут другим лифтом, монтажом которого занимаются специалисты. Для него уже была оборудована шахта.

Система безопасности в Доме журналиста будет включать в себя также видеонаблюдение, систему противопожарной безопасности, бесключевой доступ и другие. Специальные выводы для последней системы рабочие проводят вместе с установкой дверей. 

Ремонт Дома журналиста завершат на 4 месяца раньше, чем планировали. Это значит, что со здания снимут последние строительные леса к сентябрю 2016 года.


Закрыть