Яндекс.Метрика

Продлили сроки приема заявок на вторую смену форума "Всмысле"

Сроки приема заявок на вторую смену форума "Всмысле" продлили до 1 июля. Мероприятие состоится с 29 июня по 12 июля в форту "Константин" в Кронштадте.

Сроки приема заявок на вторую смену форума "Всмысле" продлили до 1 июля. Масштабное мероприятие состоится с 29 июня по 12 июля в форту "Константин" в Кронштадте.

Программа III молодежного образовательного форума "Всмысле" состоит из десяти направлений: "Петербургский Диалог", "Петербург молодых педагогов", "Творческий Петербург", "Медийный Петербург", "Инновационный Петербург", "Петербург добрых дел", "Многонациональный Петербург", "Деловой Петербург", "Петербург событий" и "Эко-Петербург".

Как сообщает городская администрация, с молодыми людьми поделятся своим опытом и профессиональными тайнами лучшие специалисты из самых разнообразных областей. 

Так приглашены Герой России, глава Российского движения школьников Сергей Рязанский, советник руководителя Росмолодежи Александр Борисов, председатель думской Комиссии по культуре Елена Драпеко, директор Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Марина Линович и многие другие.

Добавим, что для участников форума, которых в этом году будет около 1500 человек, готовят насыщенную спортивную и культурную программу.

Форум "Всмысле" – это уникальный полевой лагерь, в котором собирается молодежь для обсуждения вопросов политики, экономики, инноваций, общественных кампаний и гражданских инициатив. Талантливые молодые люди помогают решать самые актуальные задачи в различных сферах социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга.

Закрыть